Статьи о свадебном танце - стр. 2

Прислушайтесь друг к другу - отдайтесь музыке

Посещение танцевальных уроков перед свадьбой положительно влияет на взаимопонимание между будущими супругами. Они учатся чувствовать и сопереживать, поддерживать и помогать. Музыка и танец заставляют забыть все хлопоты и погрузиться в любовные взаимоотношения.
читать

Расскажите о своей любви без слов

Разные пары выбирают разные танцы. Особо романтичные натуры танцуют взглядом и руками, добавляя плаксивости. Веселые по своей природе всегда хотят удивлять и выбирают зажигательные танцы. У них это прекрасно получается, публика в восторге и радости нет предела.
читать

Как украсить свадебный танец

Для достижения наибольшего эффекта можно использовать дополнительные средства. Например, в самый кульминационный момент взорвать шар с конфети либо запустить феерверк. Еще много дополнительных вещей вы узнаете в нашей статье.
читать

Особенности танцевальной подготовки на свадьбу

Время - самый важный фактор. Нельзя торопиться, особенно, если планы на танец достаточно серьезные. Многие пары хотят сложный танец на свадьбу, а соответствующим временем не располагают. Получается на выходе сырой продукт, который скорее всего не воспримется зретелем, как задумывалось. Если времени мало, лучше станцевать простенький красивый танец, подобрав максимально выигрышную музыку.
читать

Выбор правильного музыкального сопровождения для танца

Ребята хотят, чтобы их танец запомнился всем и был необычным. Самое верное решение - следовать своим желаниям. Только тогда они смогут быть уверены, что их танец будет особенным. Выбор музыкального сопровождения играет важную роль. Музыка создает настроение и делает половину всей работы. Стиль должен идеально подходить паре.
читать

Где стоять невесте на регистрации брака

В нашей стране, согласно народным традициям, во время официальной регистрации невеста должна находиться с левой стороны, то есть, ближе к сердцу жениха. В свою очередь, свидетель встает справа от жениха, а свидетельница слева от невесты.
читать

Платье для свадебного танца

Каким должно быть правильное платье: пышным, длинным, коротким или узким? Ответ на этот вопрос может дать только невеста. В этой статье вы найдете много интересных деталей об удобном платье для невесты.
читать