Статьи о свадебном танце - стр. 7

Неудачные подарки на свадьбу

Не всегда удается купить в подарок на свадьбу что-нибудь уникальное, ну а вот то, что не пригодится молодоженам, покупать вообще не стоит. Давайте попробуем разобраться, что же все-таки не желательно дарить на свадьбу.
читать

Свадебные подарки из янтаря

Свадьба – это особый день в жизни молодоженов. Она должна запомниться на всю жизнь. И не смотря на сложившуюся традицию дарить полезные в быту вещи, многие гости стараются в этом день преподнести особые подарки. Особенно это касается свадеб состоятельных людей, которым дарят vip подарки.
читать

Как проходят занятия в нашей школе

Что необходимо иметь при себе на первом уроке. Как лучше одеться и подготовиться к походу в танцевальную школу. Все эти вопросы рассмотрим подробно. Каждая пара имеет свои пожелания. От этого будет зависеть форма одежды и обуви на занятиях.
читать

Увлекательный процесс создания танца

Подготовка к свадьбе - самый романтичный период жизни. Выбор свадебного платья, краивого зала и рассылка приглашений - все это предвосхищает будущее событие. Самым интересным для пары становится подготовка танца. Совместные походы на танцевальные уроки - прекрасное времяпрепровождение.
читать

Сколько уроков нужно для постановки танца?

Для каждой пары нужно свое количество времени. Лучше заблаговременно позаботиться о поиске школы и преподавателя и не оставлять все на последний момент. А что же делать если осталась одна неделя?
читать

Какой танец выбрать для свадьбы

Каждая пара танцует свой особенный танец. В нем она старается показать всю любовь и нежность друг к другу. Поэтому очень важно найти хорошего хореографа, который подчеркнет все положительные качества ребят.
читать