Статьи о свадебном танце - стр. 6

Свадебные подарки как традиция на Руси

Нет наверное такого человека, который бы не дарил или не получал подарки. Но лишь единицы задумывались над тем, откуда взялась эта традиция – дарить подарки. Ни кто не может точно выяснить это. Возможно, в очень далекие времена, когда люди дарили своим богам «подарки» в виде жертвоприношений, а с развитием цивилизации эта традиция перешла и на людей.
читать

Самый лучший свадебный подарок

Несомненно, свадьба один из самых ярких моментов в жизни человека и подарки должны быть соответствующие. И, как нам известно, гости покупают молодоженам подарки в виде предметов хозяйственного обихода или бытовой техники. Конечно же, молодым все это надо, тем более на первых порах родившейся семейной жизни, но в дальнейшем эти вещи они смогли бы купить и сами.
читать

Интересные подарки на свадьбу

Замечательный день бракосочетания! И кто хоть раз был на этом празднике в качестве гостя, у того вставал вопрос - что же подарить молодоженам? Большинство конечно дарят то, что принято дарить на такое торжество. Но для того чтобы разукрасить праздник разнообразием, можно подарить что-то необычное.
читать

Подарки на свадьбу

Какой замечательный и важный день в жизни человека – свадьба! И, конечно же, как обойтись в этот день без подарков для молодоженов. Но зачастую встает вопрос – что им подарить?
читать

Стоит ли снимать второй день свадьбы

Первый день свадьбы – это торжественное великолепие свадебной церемонии, элегантность нарядов, обязательная съемка всего происходящего на камеру. Второй день сильно отличается от первого, здесь уже нет ни торжественности, ни элегантности, одно только безудержное веселье и забавная кутерьма
читать

Что положить в сумочку в день свадьбы?

Одним из важнейших аксессуаров для невесты является нарядная и стильная сумочка, идеально подходящая к свадебному наряду. На сегодняшний день выбор таких сумочек невероятно велик: с изящной вышивкой, украшенные цветами или кристаллами Сваровски, самые модные и дизайнерские.
читать

Что нужно взять с собой в ЗАГС

День свадьбы – это важнейшее событие в жизни двух людей, поэтому к нему нужно подготовиться заранее, чтобы в последний момент ничего не забыть. Самое главное – это, конечно же, обручальные кольца и паспорта.
читать

Чем развлечь гостей на прогулке в день свадьбы

Планируя свадьбу, необходимо подумать о том, чем развлекать приглашенных на свадьбу гостей во время прогулки. Обычно после Загса новобрачные вместе с гостями идут осматривать достопримечательности города или отправляются в парк.
читать

Выбираем день свадьбы

Как только влюбленные решают пожениться, первое, о чем они задумываются – какой день выбрать для свадьбы? Уже давно этот день имеет символическое значение для молодоженов, поэтому выбирают его очень тщательно. Кроме того, выбирая дату свадьбы, необходимо согласовать ее со службами проката, местом проведения торжества, фотографом и тамадой.
читать