Статьи о свадебном танце - стр. 5

Юбилеи свадеб

С годами названия годовщин меняются, и крепнет материал, являющийся символом. Так, уже четвертая годовщина называется льняной, однако самым серьезным первым юбилеем является пятая годовщина со дня свадьбы – деревянная свадьба.
читать

Первая годовщина свадьбы

Чем дольше супружеская пара живет вместе, тем крепче становятся их отношения и любовь. Именно поэтому каждая годовщина свадьбы становится праздником, который собирает вместе знакомых, друзей и родных молодоженов.
читать

Что значит годовщина свадьбы

Свадьба – в жизни человека одно из наиболее торжественных событий, которое ежегодно отмечается супружеской парой. День бракосочетания называют зеленым, который является символом юности, начала новой жизни.
читать

Подарки на бумажную свадьбу

Два года со дня свадьбы не самый большой срок, но все равно достижение для супругов, которые сумели сохранить отношения и страсть. Однако страсть необходимо периодически подпитывать, и не ревностью, как многие ошибочно полагают, а взаимным вниманием.
читать

Как отметить очередную годовщину свадьбы

Ежегодное празднование очередной годовщины со дня свадьбы является хорошей и полезной традицией, ведь так приятно вспомнить как он или она ответили «Да». Но перед супругами каждый раз встает вопрос о месте и способе празднования этой знаменательной даты.
читать

Деревянная свадьба - 5 лет свадьбы

Пятая годовщина совместной жизни семейной пары носит название деревянной. Этот символ означает крепкие и прочные отношения, которые выстраивались супругами на протяжении пяти лет. Дерево также является строительным материалом.
читать

Серебряная свадьба

Серебряная свадьба это определенный рубеж, который смогла пройти супружеская пара. Ведь не каждому под силу прожить вместе столько лет. Символом торжества является серебро, выраженной в серебряных кольцах, которые дарят друг другу супруги.
читать

Свадебный подарок начальнику

Когда свадьба проходит у руководителя, то вопрос о подарке занимает главное место. Ведь подарок для начальника должен быть уместным и креативным. Предлагаем пять вариантов подарка.
читать

Упаковка свадебного подарка

Первое на что обращают внимание виновники торжества – это на упаковку подарка. Даже если подарок интересный, но не красиво упакован, то особого восторга это не вызовет. Это значит, что подарочная упаковка просто необходима.
читать