Статьи о свадебном танце - стр. 3

Для кого танцевать на свадьбе?

От чего будет зависеть поставленный танец? Самый главный вопрос, на который должны ответить жених и невеста перед выбором стиля своего танца - это “для кого будет танец, кто будет основным зрителем всех чувств и эмоций”.
читать

Три минуты счастья - месяц подготовки

Красивая традиция танцевать на свадьбе требует особых усилий. Достаточно длительное время нужно посещать уроки танцев и вкладывать много сил и эмоций. В итоге получается качественный танец, от которого все будут в восторге. Многие молодожены задаются вопросом - стоят ли эти три минуты таких затрат.
читать

Готовые идеи подарков на свадьбу

После приглашения на свадьбе сразу становится на первое место вопрос о подарке. Перед выбором подарка поставьте на место молодых себя. Если вы решите что вам будет приятно, то смело выбирайте подарок.
читать

Подарки на годовщину свадьбы

Очередная годовщина свадьбы является отличным поводом, чтобы собрать вместе друзей и родных. При этом у них возникает вопрос, что подарить, каком предмет является символом очередной годовщины. Название каждой годовщины со дня свадьбы отражает отношения супругов, и характеризуют каждый этап совместной жизни.
читать

Оригинальные идеи свадебных подарков

Свадьба особое торжество и к выбору подарка нужно подходить креативно. Обычные бытовые приборы не входят в число ожидаемых подарков молодоженами. Они хотят это день запомнить навсегда. Это касается и подарков.
читать

Свадебный макияж

День свадьбы – самый важный день в жизни любой девушки. И конечно, в этот день она должна выглядеть просто неотразимо. Выбор платья и прически, а также создание стиля – это отдельная тема, в этой же статье мы поговорим о свадебном макияже.
читать

Свадебный альбом

В наше время входит в моду новый и очень интересный свадебный атрибут – свадебный альбом, книга, альбом пожеланий, название можно придумать какое угодно, главное чтобы предназначение было одно. Это не тот альбом, в котором будут храниться фото молодых и их гостей, в нем будут храниться пожелания, поздравления, советы и все, все, все, что захотят написать гости. Конечно и без такого...
читать

Эволюция свадебного платья

Свадебная мода уже давно вышла за рамки определенных стандартов, обозначив совсем новые шаблоны и новый образ невесты. В стародавние времена свадебный наряд являлся символом чистоты и невинности невесты.
читать

Украшаем свадебный кортеж

При формировании свадебного кортежа лучше всего отдать предпочтение машинам в светлых тонах. Он будет гораздо эффектней выглядеть, если будет состоять из машин одной марки и цвета. Если у Вас нет такой возможности, то учтите, что машины красного цвета в свадебном кортеже не очень уместны, поэтому лучше всего расположить их в конце процессии.
читать