Свадебный макияж

Свадебный макияж

День свадьбы – самый важный день в жизни любой девушки. И конечно, в этот день она должна выглядеть просто неотразимо. Выбор платья и прически, а также создание стиля – это отдельная тема, в этой же статье мы поговорим о свадебном макияже.

Свадебный макияж

Свадебный макияж очень непрост, ведь он должен сочетать в себе и дневной, и вечерний макияж. То есть, он не должен выглядеть слишком ярко для дневного и слишком блекло для вечернего. Как этого добиться?

За пару дней до свадьбы лучше посетить косметолога и сделать глубокую очистку лица. Тогда не только ваш общий вид улучшится, но и тональные средства будут ровнее ложиться на кожу.

Макияж невесты

Вам придется ходить с макияжем целый день, поэтому к вечеру тушь может потечь. Чтобы этого не произошло, используйте водостойкую тушь. Слишком темными подводками лучше не пользоваться – они визуально уменьшают глаза. Лучше использовать серебристый цвет.

Румян не должно быть слишком много. Ваши щеки должны быть лишь слегка прирумянены. К тому же, стоит учитывать свой цвет кожи. Девушкам с белой кожей лучше подойдут светло-розовые румяна, а обладательницам смуглой кожи больше пойдут румяна темнее.

Красивый свадебный макияж Некоторые части лица можно выделить хайлайтером для придания коже естественного сияния.

Чтобы придать губам немного полноты, нанесите капельку блеска в их центр.

Постаравшись и создав безупречный макияж, вы станете самой экстравагантной невестой, заставляющей восхищаться своей особой всех вокруг!