Свадебный альбом

Свадебный альбом

В наше время входит в моду новый и очень интересный свадебный атрибут – свадебный альбом, книга, альбом пожеланий, название можно придумать какое угодно, главное чтобы предназначение было одно. Это не тот альбом, в котором будут храниться фото молодых и их гостей, в нем будут храниться пожелания, поздравления, советы и все, все, все, что захотят написать гости. Конечно и без такого атрибута, гости будут дарить открытки с пожеланиями, поздравлять словесно, но после праздника, открытки потеряются, а пожелания забудутся.

Свадебная книга пожеланий

Спустя много лет, которые вы проживете вместе, вам захочется вспомнить о том, дне, когда два влюбленных сердца связали друг друга навечно. Свадебный альбом пожеланий, добавит своим присутствием развлечения для гостей на торжестве.

Как и все аксессуары и атрибуты, книга пожеланий должна сочетаться с нарядами молодых, с обстановкой в которой проходит торжественное событие. Альбом может быть как строгий, классический, так и романтичный. Можно его украсить бантиками, камнями, стразами, всем, что придет вам в голову. Самое главное и важное, чтоб интерес к альбому не пропал, ни на свадьбе, ни после множества лет совместной жизни, необходимо, чтобы его хотелось просматривать снова и снова, вспоминать и ощущать атмосферу праздника, который был давно.

Есть такие гости, которые в шумной компании постесняются озвучить какое-нибудь трогательное пожелание, или захотят написать пожелание и остаться неизвестным. Очень интересно будет молодым в первый семейный день сесть в тишине и почитать все пожелания.

Свадебный альбом

Свадебный альбом необходимо положить в специально выделенное место, которое должно привлекать внимание гостей и им бы хотелось подойти и посмотреть, что там такое интересное лежит, увидев интересно оформленный альбом и ручку, оформленную в стиле альбома, у них должно появиться желания написать искреннее пожелания, напутствие для молодоженов. Если вдруг случиться так, что нет отдельного места, то такой альбом может предлагать гостям свидетельница.