Оригинальные идеи свадебных подарков

Оригинальные идеи свадебных подарков

Идеи свадебных подарков Свадьба особое торжество и к выбору подарка нужно подходить креативно. Обычные бытовые приборы не входят в число ожидаемых подарков молодоженами. Они хотят это день запомнить навсегда. Это касается и подарков.

Предлагаем Вам пять советов для оригинальных подарков:

1. Ближе к дому. Хорошим подарком молодой паре будет оплаченные оригинальные курсы. Например, на проведение чайной церемонии или по приготовлению суши. Это поможет разнообразить быт молодоженов и позволит с первого дня проявлять больше внимания друг к другу.

2. На здоровье. Уроки по разным экстремальным видам спорта, экипировка станут хорошими подарками и позволят молодоженам вести активную жизнь.

3. Для поддержания чувств. Романтическое путешествие, или романтическое свидание в уютном уголке добавят нежности в отношения и дадут дополнительный заряд любви.

4. Скорость, драйв и воздух. Автомобилями и лимузинами уже нельзя удивить, а вот катанием на танке или собачьих упряжках – это настоящая экзотика. Подарите такое развлечение, и благодарность молодоженов вам обеспечена.

Необычный свадебный подарок 5. Выше к небесам. Прогулка возможна не только на обычном самолете и вертолете. Можно подарить путешествие на воздушном шаре.