Планируем особенный танец

Планируем особенный танец

Сложно найти пару, которая не хотела, чтобы их свадьба была уникальной и особенной. Такой, чтобы после их торжества все гости долго обсуждали его и вспоминали о нем. Для этого используется множество средств. Это могут быть необычные фейерверки, бабочки или белые голуби. Но изюминкой свадебного торжества, безусловно, всегда является танец.

Планируем свадебный танец

Действительно, свадебная композиция должна быть захватывающей и очень эмоциональной. Поэтому к ней стоит заранее подготовиться, чтобы вызвать восторг и восхищение гостей. Не нужно задумываться о танце за пару недель до знаменательной даты и впопыхах репетировать его. К этому делу нужно подойти заблаговременно.

Для начала следует сформировать общий образ танца. Жених с невестой обдумывают свои музыкальные предпочтения, выбирают темп. Стоит обратиться за услугами к профессиональному хореографу. Обязательно нужно посмотреть помещение, где будет проводиться свадьба, и оценить его размеры. Ведь если репетиционное помещение разительно отличается от праздничного зала, то паре будет сложно исполнять свой танец.

Планируем свадебный танец

Далее можно начать подборку мелодии. Сегодня радует разнообразный выбор музыкальных произведений на любой вкус. Можно выбрать мелодию к любимому фильму, модную композицию или ретро хит, проверенный временем. Как правило, музыка для свадебного танца очень эмоциональная и чувственная.

Нужно тщательно продумать начало танца. Начнется он совместным выходом жениха и невесты или они выйдут навстречу друг другу с различных сторон и встретятся в центре зала. Завершение тоже должно быть эффектным. Это может быть изящный реверанс с поклоном или нежный трепетный поцелуй.

Похожие статьи

Если до свадьбы осталась неделя

Когда начинать подготовку танца? Каждая пара задается этим вопросом, как...
Читать далее

Костюм жениха для танца

Снять пиздак или оставить? Как быть с галстуком? А может переодеть рубашку?...
Читать далее

Сколько уроков нужно для постановки танца?

Для каждой пары нужно свое количество времени. Лучше заблаговременно...
Читать далее

Со скользкими каблуками покончено

Каждая женщина сталкивалась с проблемой неудобства ходить на каблуках в...
Читать далее