Стили свадебного танца

Свадебный танец танго

Свадебные танцы бывают разных стилей. В этой статье мы рассмотрим танго, как один из вариантов свадебного танца. Это очень красивый танец, который требует определенных навыков и умений от молодоженов. На уроках по постановке первого танца преподаватель дает паре основы это красивого танца...

Свадебный вальс

Каждая пара наверняка задавалась вопросом, какой же первый танец станцевать на свадьбе. У большинства людей свадебный танец ассоциируется конечно же с вальсом. И это правильно.

Танец невесты с отцом

Свадьба - самый красивый и романтичный праздник. Танцы несосмненно украшают его и добавляют торжественности. Особенную атмосферу добавляет танец отца и невесты. Правильно подобранная хореография и музыкальное сопровождение делают этот танец незабываемым.

Танец из фильма "Грязные танцы"

Необычный и интересный танец, который подкрепляется поддержками и позами. Время на уроках пролетает незаметно. Любимая музыка и близкий человек, вы танцуете - что может быть прекрасней. Разучите этот прекрасный танец и покорите гостей на свадебном торжестве.

Оригинальный свадебный танец

Хотите сделать нечто необычное и интересное, что не вписывается в рамки общепринятого? Наш опыт и ваш энтузиазм создадут самый оригинальный танец, который превзойдет ожидания гостей. Степень необычности и настроение танца выбирайте сами. Мы лишь направим ваши стремления в нужную сторону и научим танцевальным движениям.

Медленный свадебный танец

Идеальный вариант для романтичной пары. Выбирайте любую понравившуюся мелодию, и мы сделаем медленный танец вашей мечты. Несколько минут, принадлежащих только вам. Это может быть простой милый танец, а может быть и целое представление. Подарите радость себе и удивите своих родных и близких.

Свадебный танец микс

Как быть, если в паре возникли разногласия в выборе музыки или танцевального направления? Все просто, возьмем и то и другое, объединим и получим прекрасный результат. Несколько смешанных хореографических кусочков и мелодий в одном танце смотрятся интересно. Удивите и поразите всех своим разнообразным танцем.